aboutsummaryrefslogtreecommitdiffstats
diff options
context:
space:
mode:
authorSebul <sebuls@gmail.com>2020-05-23 07:48:34 +0900
committerSebul <sebuls@gmail.com>2020-05-23 07:49:40 +0900
commit88908ee075f2e4363c8853af75016b79a2ad4f74 (patch)
tree0a3f2ccef961f728418a7833d9a82b23cecc4f3d
parent9b55acc86c1e98fdee2674ca1932f7630387d84f (diff)
ko Debian women contact
-rw-r--r--korean/women/contact.wml54
1 files changed, 54 insertions, 0 deletions
diff --git a/korean/women/contact.wml b/korean/women/contact.wml
new file mode 100644
index 0000000..34f5037
--- /dev/null
+++ b/korean/women/contact.wml
@@ -0,0 +1,54 @@
+#use wml::debian::template title="Contact"
+#use wml::debian::translation-check translation="0ffebbe103f18771f13025648d0fe9782f74a283" maintainer="Sebul"
+
+<h2>메일링 리스트</h2>
+
+<p>
+<a href="https://lists.debian.org/debian-women/">debian-women 리스트
+페이지</a>에는 구독 및 해지 형식과 리스트 저장소가 있습니다..
+</p>
+
+<h2>IRC</h2>
+<p>
+IRC에 참여하려면, irc.debian.org에 연결하고 /join #debian-women.
+IRC 네트워크에 어떻게 참여하는지 더 자세한 정보는 <a
+href="$(WOMEN)/faq">FAQ</a>를 참조하세요.
+</p>
+
+<h2>E-mail 연락</h2>
+
+<p>데비안 여성 멤버 중 한 사람과 연락하고 싶으면 아래 목록을 보세요.
+
+</p>
+
+<ul>
+<li>
+ <a href="mailto:larjona@debian.org">Laura Arjona Reina</a> (영어, 스페인어)
+</li>
+<li>
+ <a href="mailto:soraia_esteves@hotmail.com">Soraia Esteves</a> (영어, 프랑스어, 포르투갈어)
+</li>
+<li>
+ <a href="mailto:contactkeerthana@gmail.com">Keerthana Krishnan</a> (영어, 힌두어, Malayalam)
+</li>
+<li>
+ <a href="mailto:ulrike@debian.org">Ulrike Uhlig</a> (독일어, 프랑스어, 영어)
+</li>
+
+### 2017/03/11: larjona sent mail to Erin, Helen, Fernanda and Meike.
+
+<li>
+ <a href="mailto:erinn@debian.org">Erinn Clark</a> (영어)
+</li>
+<li>
+ <a href="mailto:helen@debian.org">Helen Faulkner</a> (영어)
+</li>
+<li>
+ <a href="mailto:fernanda@softwarelivre.org">Fernanda Weiden</a> (포르투갈어)
+</li>
+</ul>
+
+### 2017/03/11: Meike retired, agrees to be listed as emeritus.
+
+Meike Reichle이 이 일에 기여해주셔서 고맙습니다.
+

© 2014-2020 Faster IT GmbH | imprint | privacy policy